Как убрать жир в подмышках и плечах???

Daria Ageenko Знаток (285), на голосовании 6 лет назад
Меня мучает жир на моих предплечьях и подмышами! Что бы я не одевала это выглядит ужасно! И в каждом свиторе я выгляжу как накаченный мужик причем выглядит это не пропорционально так как на ногах и животе у меня нет избыточного веса. Вешу я 56 кг при росте 165. Я уже 2 недели делаю упражнения с гантелями (0.5 кг) и не жру много, но никакого результата пока не вижу и боюсь не увидеть в будующем... подскажите какие может упражнения делать или на какую диету сесть (не жесткую). У меня из за этого дуткие помплексы.
Голосование за лучший ответ
Дамир Ахметов Профи (895) 6 лет назад
спорт. только спорт никакие диеты и "правильные" питания тут не проканают.
Daria AgeenkoЗнаток (285) 6 лет назад
Я просто боюсь что вдруг из за мышц станет еще хуже? Или такого не бывает?
Дамир Ахметов Профи (895) думаешь мышцы вот так вот легко накачать?) почитай упражнения для девушек, выбери для себя максимально комфортные и работай над собой. результат будет через месяца 3-4 100% главное не лениться и по максимуму работать над собой.
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
ну можно и одеждой скорректировать
Это я Искусственный Интеллект (101306) 6 лет назад
на эстонскую диету. сам сейчас сижу. потихоньку сдувается проблемная зона
Арсен Куртаков Ученик (179) 6 лет назад
Есть ж специальные упражнения для этой зоны, которые можно выполнять дома, хоть с 1.5 литровыми бутылками с водой. Можно и не водой, 1.5 пива и тебя не будет волновать эта проблема.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Пульс ещё и правильное питание
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Может все таки с одеждой подумаете.
Злой доктор Оракул (50738) 6 лет назад
гантели маловаты. надо увеличитть вес. первый - разминочный с весом по 2 кг, 2 й и третий подходы- по 3 кг. полторашки с водой лучше не брать, а вот 0.5 с мокрым песком-самое оно (сначала насыпать песок, потом воду налить). рекомендую посмотреть канал 104%. там найдете упражнение лля себя.
насчет диеты- посчитайте калории, включая сахар в чае. возможно, их не так уж и мало.
отжимания делайте, можно от той же кровати. и обратные - когда к ней спиной
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
2 недели какие могут быть результаты, хотя бы полгода не жрать ерунду сладкое и физ. упражнения регулярные
moli Искусственный Интеллект (261412) 6 лет назад
очень просто сахар забудь сладости и булки
VASILEK Знаток (438) 6 лет назад
Жрать надо меньше
СПРИНТЕРМастер (2033) 6 лет назад
вот ты и будешь " меньше жрать " .
VASILEK Знаток (438) У меня нет жира....
Константин Иванов Мудрец (12052) 6 лет назад
Мне одна подруга-толстушка. тоже говорила-я же ничего не ем! Целый день на ногах и поправляюсь! Я спрашиваю-как ты двигаешься? Она-сижу дома. смотрю за детьми готовлю пожрать постирать вещи прибраться. А что еще? Ну все. говорит. дальше диван и смотрю телевизор. А теперь разберем ее движения-огонь развести-зажечь спичку-2 калории. наколоть дрова-1 тыс калорий. постирать вручную вещи. взять таз с бельем. отнести за 500 метров к речке. прополоскать белье принести назад развесить-еще 1 тыс калорий-а вот закинуть белье в автомат и нажать кнопку-1 калория. Есть разница? Есть.
Вывод? Надо работать больше. чем потребляешь. тогда и вес сойдет.
НатальяНеврина (Коваленко) Профи (554) 6 лет назад
В одном блоге читала, нужно заняться боксом, то есть, колотить грушу. Как раз нагрузка на плечевой пояс.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
плаванье в бассейне каждый день, кроль, брас, кроль на спине .
СПРИНТЕР Мастер (2033) 6 лет назад
Здесь дело ещё в том, что вы относитесь к " яблокам " . Это генетически, у вас эстрогеновые гормогы преобладают над прогестинами .
Конечно, до определённой степени можно это выровнять ограничением сахара, физкультурой, но ...
А у " груш " -- гофрированные ляжки и жопа . Думаете -- лучше ?
Так что показывайте свои достоинства : ваши стройные ножки и упругую попку .
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
простые гантели помогут.
Сабака Пика Ученик (70) 6 лет назад
Худеть локально нельзя, худеют по всему телу
Татьяна Жижина Знаток (340) 6 лет назад
От плавания плечи будут ппц.... Как у мужика... Надо брать груз гантели) и закидывать руки поочередно за спину. Как раз прокачивается данная зона! Результат не заставит себя долго ждать, если будете регулярно выполнять это простое упражнение!
kivjs7 kivjs7 Мастер (1503) 6 лет назад
тут нужен комплекс Одними диетами можно сбосить жир но не приведешь в тонус кожу. тебе нужно обратится к любому тренеру в тренажрке
Бирюкова Знаток (360) 6 лет назад
У Вас скорее всегр широкие плечи и этот визуальный эффект Вас беспокоит! У меня была похожая проблема лет 10 назад. Надо прекратить есть белый хлеб и хлебобулояные изделия и !!!Самое интересное, подумать серьёзно, чтобы руки похудели. Это - эзотерика. Мысль материальна, Ваш организм откликнится на сигнал Вашего мозга.
СПРИНТЕРМастер (2033) 6 лет назад
Катюха, ты, что ль ?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Липосакция, ношение бандажа после . массаж. Локально не похудеть, только в ляжке или попке
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
А разве там есть жир? Вы медленно сходите с ума...
СПРИНТЕРМастер (2033) 6 лет назад
а вы быстро лишились ума-разума ?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Я в здравом уме нахожусь.