Лучшее Основное оружие Warframe
Чет давно не запускал данную игру, а на Ютьюбе данные разнятся. Так че там нынче в тренде Сома Прайм? Огрис? Торид? Чет новое?
P.S. оружие ближнего боя тоже посоветуйте.
Сома всё так же хорошо валит мобов, из нового могу посоветовать арка плазмор. С ближкой же интереснее, сейчас ввели новый вид оружия "Зо" собирается из запчастей, есть около 400-500 комбинаций. Собрать можно ближку на свой вкус и запихать туда новые мистификаторы. Так же попробуй Гуаньдао (что то вроде ортоса но зона побольше и ш. крит выше), если любишь критовые оружки, то могу посоветовать Джат Кусар.
А тебе так важно быть в тренде? Не мешало бы свое мнение иметь