Доброго времени суток, может кто сталкивался требуется найти что то похоже на -"диск здоровья" только большего размера

asdasdas asdasdasd Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Он требуется для вращения крупных ящиков, на малом диске (диск здоровья) они заваливаются. Может кто натыкался на нечто подобное?, делать подобную вещь на заказ выходит довольно накладно.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 6 лет назад
дело не в размере блина а в его конструкции
у крутилки для талии края прогибаются-надо шарики под края
asdasdas asdasdasdУченик (117) 6 лет назад
в том что есть предусмотрены, сложность в том что бы маленький блин четко в центр поставить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) а присобачить к нему с двух сторон круги из толстой фанеры?
Остальные ответы
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
нашел. спешиал фо ю)
asdasdas asdasdasdУченик (117) 6 лет назад
ну это не серьезно) что то раза в два бы побольше чем -"диск здоровья", но спасибо за попытку)