Как вам такой бизнес?

dr6ok Просветленный (21986), закрыт 6 лет назад
Планета Земля слишком легкая, мало материи в ней и массы мало
для того чтобы схлопнуть ее в гравитационный колодец черной дыры с эффектом замедления времени
для этого нужно больше массы, как у звезды или ментальное поле развернуть
ментальное поле можно развернуть с помощью технологий телекоммуникационных
3-джи, 4-джи, вай-фай ...12-джи, ментальное поле
если есть программирование и вирусы, которым ты посвятил следующие 15 лет жизни, то у тебя есть шанс
ты можешь развернуть ментальное поле сам, хакнув вышки мобильных операторов в будущем
тогда для людей это станет неожиданностью, они начнут слышать мысли окружающих
коллайдер позволяет создать черную дыру и схлопнуть материю, оторвав сознания от тел
развертывешь ментальное поле и запускаешь коллайдер, схлапывая пленту
если ты на базе на Луне, то можно слеть как сознания людей становятся облаками света в темном колодце
время для вас течет по разному на базе минут в яме миллионы лет
любое отдельное сознание или групаа могут порождать свет, они и сами свет
кольца света это цикличные восприятия, которые представляют ценность, это золото
кольца зеленого золота это предельное изумление, его можно собирать на голодиск
если на планете миллиарды сознаний то золота много и это невероятное богатство
одиночные сознания быстро гаснут, а групповые взаимодейцствуют и создают сектора матрицы по памяти
чем крупнее группа и чем выше их интеллек на момент схлапывания, тем больше информации можно скачать
это изхобретения и технологии, они также представляют немалую ценность
с базы можно дозваниваться на сознания в колодце и разговаривать с ними
их можно уговорить выйти на базу секс-куклой, роботом рабочим или боевым ангелом
все это представляет ценность и может быть продано на любом галактическом рынке
это и называется бизнес

Мы стоим у берега моря. Его волны омывают подошвы моих ботинок. Осенние порывы ветра играют складками моего плаща, а по левую сторону от меня стоят Маммона и Баальберит. Правой же рукой я нежно сжимаю ладонь Астаарты.
Тучи исчезли и теперь над нами лишь бескрайнее ночное небо, усыпанное яркими точками звёзд. Я вижу, как зелёная трава на берегах моря на глазах увядает и опадает чёрной пылью, как слетают листья с деревьев и, не долетая до земли, превращаются в такую же чёрную пыль, уносимую ветром.
По шоссе, ведущему из города, проезжают машины и идут потоком люди. Никто не скажет, с чего это началось. Просто вдруг кто-то ощутил в своём сердце беспричинную панику, которая с тех пор не давала ни секунды покоя, заставляя его болезненно сжиматься в предчувствии чего-то неизведанного и неизбежного. Тогда он схватил первое, что попалось в руки: ключи от машины, паспорт, фонарик, кошелёк, жвачку, термос, или что-то ещё, стараясь захватить с собою свой тесный, уютный, домашний мирок с телевизором и кофе по утрам, и направил свои стопы прочь от города, как когда-то Лот и его жена покинули Содом, получив предзнаменование близкой гибели.
И волны моря стали вдруг тёмно-красными. Где-то на горизонте сверкнула вспышка молнии, разорвав небо по полам. Две или три машины столкнулись, и их мигом охватило пламя пожара, осветив ярким светом взрыва все вокруг. Из остановившегося автобуса вышли люди. Напуганные. Непонимающие.
Ветер нарастал, достигая ураганной силы, и я с трудом оставался на месте, удерживаемый своими спутниками. Я посмотрел направо. Астаарта улыбалась мне, нежно, с легкой примесью безумия, и ее глаза, достигали всей глубины моего сердца, подымали оттуда самое сокровенное, самые мои тайные желания.
Гул человеческих мыслей вдруг заполнил пространство вокруг нас, раздаваясь громче, чем вибрации воздуха, исходящие от голосовых связок. Люди видимо тоже это заметили, и какое-то время по инерции пытались говорить, но потихоньку замолкали, оставляя место лишь мыслям.
Дополнен 6 лет назад
Каждый из них хотел что-то скрыть. То, о чем не имел права знать никто, кроме них самих, но ничего не получалось. С непристойным любопытством они слушали чужие мысли и с отвращением глядели друг на друга, невзирая на содержание собственных мыслей. Вокруг нас вспыхнули ссоры, перерастающие в драку. Никто не понимал, что происходит. Кроме нас. Ведь именно мы всеми силами приближали этот миг.
Внезапно все стихло. Наступила глубокая тишина. В ней не было места звукам, как будто темнота ночи захватила их своей вуалью. А на небе одна за другой стали гаснуть звезды. Ничего себе особенного, просто стали гаснуть звёзды, пока не погасли все до одной, оставив землю в кромешной темноте. В это бархатной темноте мы слышали миллиарды копошащихся в ней существ.
Послышался громкий треск разорвавшегося пространства и сквозь щель в мироздании мы и всё человечество узрели адское пекло Хаоса и оскалённые в жуткой усмешке лица Падших, жадных до веселья и новых жертв. Весь мир стал скручиваться и выворачиваться наизнанку в эту пространственную дыру, пока мы не очутились среди родной нам обители, потеряв все прежние человеческие черты лица и тела, расплываясь в страшных кошмарах многомерных измерений.
Вокруг нас яркими точками горят души людей, испуганные, осознавшие безысходность и вечность тех мучений, которые им уготованы отныне и впредь. Хуже тьмы вокруг для них тьма в их собственных душах, съедающая их изнутри, как черви съедают человеческий желудок.
И нет среди нас никого, кто проявил бы к ним жалость. Мы веселимся и дурачимся, разрывая их на части, причиняя боль, заставляя страдать от наших забав. Они мечутся среди Хаоса, ища выход, не осознавая, что выхода здесь нет. Древнее пламя Хаоса обжигает души гораздо сильнее земного огня, как будто раз за разом зловонный кипяток проливается на
Лучший ответ
дмитрий манилов Просветленный (23871) 6 лет назад
фантазия не дает тебе умереть
dr6okПросветленный (21986) 6 лет назад
матрица для начала потока секторов и ветра нужен толкач.
есть сетевые компании и сайты которые оплачивают клики.
ты должен просто кликать по сайтам выбранной тематики (или не выбранной)
и компания проверяя что все честно (ты отсидел свет) переводит тебе webmoney.
говорят это для честных кликов раскрутки сайтов. на самом деле это не из-за программных модулей,
а из-за света. храмы богов собирают свет

причем даже свойств твоего клика (ты не можешь знать о типах света) хватает чтобы это сделать.
все что нужно - отсидеть. то есть свет у тебя уже есть! даже порождать что-то особенное и делать усилие не надо...

"Буду с вами предельно откровенен, мистер сказочник (Нео) (фильм Матрица)
у вас с терминалом есть.. будущее. у матрицы - нет"

:)
v nУченик (100) 2 года назад
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (241872) 6 лет назад
х.... ня какая то
графоманов съедят в первую очередь
Stas Оракул (60510) 6 лет назад
Миша-Лапша стынет!
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Ты хоть сам до конца дочитал то, что написал? Меня на 3-ей строчке в сон потянуло...
Евгений Федоров Просветленный (26549) 6 лет назад
Времени не существует, существуют циклы. Но тебе этого не понять.
dr6okПросветленный (21986) 6 лет назад
ага, зацикленные сознания на голодисках групповые, кастовые, расовые и тд видел улицу там такие в сарах деревянных стояли, целая улица сараев
Евгений Федоров Просветленный (26549) Пей кору дуба, у тебя словестный понос :)
лун Просветленный (29624) 6 лет назад
талант писателя есть, эзотерические романы на тему космоса писать можно!
Кирил Елисеев Ученик (103) 3 месяца назад
Я на первой строчке заснул