Можно ли покрасить бороду и усы обычной краской для волос?

yusif oruc Ученик (137), закрыт 3 года назад
Можно ли покрасить бороду и усы обычной краской для волос длиной 1 см приблизительно. заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (117101) 7 лет назад
можно, а че нельзя
зависит от качества щетины
16_С_лиШниМ Профи (550) 7 лет назад
Я до сегодняшнего дня и этого поста в частности даже понятия не имела, что есть краска для БОРОДЫ!!!!
М.И.Искусственный Интеллект (240830) 7 лет назад
Наверное потому что у тебя её нет. Поверь на слово, ты ещё о многом другом не имеешь понятия
... Профи (636) 7 лет назад
Смотря какой краской... Нежелательно, т. к. окрашивание бороды должно быть низкопроцентным/тонирующим для того, чтобы не вызывать раздражение кожи и выглядеть естественно, но можно, сокращая время воздействия на 10-15 минут. Лучше воспользоваться краской для бровей и ресниц или натуральными красителями. )
Михаил Викторов Ученик (180) 4 года назад
Конечно можно. Барберы разводят. Крашу уже больше года. Всё отлично.