фольксваген пассат в3 1994г. в. 1.8 моновпрыск-дергается при езде

геннадий гонтаренко Ученик (98), закрыт 5 лет назад
топлив. насос, топлив. фильтр, свечи поменял -не помогло. подскажите, что еще может быть?
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132600) 6 лет назад
Насос какой поставили, не жигулёвский хоть? Клапан давление держит? Подсоса под карбом нет (часто кольцо резиновое трескается)? И прочее, и прочее.
геннадий гонтаренкоУченик (98) 6 лет назад
насос от ЗАЗ-шутка. спасибо за совет проверю
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132600) Зато я серьёзно. Насос от жиги выдаёт до 6-7 кг, а для моника нужны насосы всего-то на 1,5, и может передавливать с клапана поддержания давления.
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (141543) 6 лет назад
провода высоковольтные поменяй, и крышку распределителя зажигания