В стиральной машине пена
Стиральная машина-автомат LG 2006 года. Поломок значительных не было. В последнее время стала замечать, что остается пена после стирки. Средства использую только жидкие, качественные, дозирую правильно. Раньше не было проблем. Теперь белье не прополаскивается. Можно раз 5 полоскать - и все равно в воде есть немного пены. Ставила машину без белья и средств для стирки: во время стирки появляется пена. Ставила на стирку 95 градусов и с уксусом, и с кальцинированной содой. Не помогает. Меняли сливной насос (хотя родной сливал воду на момент замены) - тоже без результата. В чем еще может быть проблема?
Лоток для моющих вытаскивала, промывала?
Существенная передозировка! Укажите средство для стирки и дозировку. Либо мягкая вода. Если вы стираете вещи в мягкой воде, сыпьте вполовину меньше порошка, чем это рекомендует производитель. Стиральная машина тут ни причём !
Всё хорошее когда то заканчивается Все когда то заканчивает работать