Через какой протокол подключить БК Штат на лада гранта

10950 Ученик (28), на голосовании 6 лет назад
Отключал его временно сейчас снова подключил он не показывает ничего. я забыл поставить через какой профиль он работает если разъем obd2 соответственно и профиль такой но не работает. что еще посоветуете там их много g12 obp и куча разных
Голосование за лучший ответ
Roma Kykyshkin Профи (633) 6 лет назад
фыафывафывафывафывафыва
10950Ученик (28) 6 лет назад
сука
Roma Kykyshkin Профи (633) Ты то ?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132430) 6 лет назад
Что значит какой? Может, таки, по марке мозгов выставлять? Так там М74, или уж ISO 9141 в быстром режиме (а не адресном), либо вообще по КАН.