Metro 2033 Redux вылетает из игры при смене разрешения экрана
Юрий Субботин
(318),
на голосовании
7 лет назад
начал играть на разрешении 1360 на 768 проблем не было пока не дошел до того как после перемещения на одну станцию я подошёл к ребенку и он отвел меня к парню мы с ним дошли до города и разделились я прошёл через здание вышел на улицу убил 2 монстров открыв дверь убиваю еще одного в здание труп возле него пистолет модифицированный поднимаю и вылет с игры после захожу разрешение ниже и при изменении разрешения зависает игра и вылетает на рабочий стол