7 лет назад
от

Код ошибки 0x80070003 при установке windows 7 что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выполнить запуск командной строки. Ввести команду «services.msc».
Просмотреть информацию, которая появилась на экране монитора. Найти обновление, которое устанавливается в автоматическом режиме. Полностью прекратить выполнение подобного действия.
Следующим шагом в процессе, если возникла Ошибка центра обновления Windows 0x80070003 Windows 7 (10), станет удаление одной, специфической папки, которая носит название «SoftwareDistribution». Что требуется сделать:
Опять запустить командную строку, но уже с новым приказом — «cvd».
Вторая команда — «cd %windir%».
Завершающая команда — «ren SoftwareDistribution SD Temp».
Заключительным этапом станет повторение первого, описанного нами, шага, но с одним отличием – потребуется еще раз вывести список обновлений на экран и запустить то, которое ранее было отключен

поставь другой диск.

продолжай устанавливать, само починится

снимать штаны и бегать инет ещё не отменили