Что делает аквалангист ?

Александр Лихачёв Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103142) 7 лет назад
Ныряет в воду
Тот, кто плавает с аквалангом; спортсмен подводного плавания.
Александр ЛихачёвУченик (87) 7 лет назад
Точнее что он делает под водой?
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103142) Это всё зависит от деятельности Рекреационный дайвинг — подводное плавание для отдыха, удовольствия. Этот вид погружений ограничен глубиной 40 метров. Существует большое количество коммерческих систем, проводящих обучение рекреационному дайвингу. Старейшей из них является CMAS, наиболее популярны в мире PADI, SSI, NAUI. Спортивный дайвинг — группа спортивных дисциплин, разработанных на основе базовых навыков рекреационного дайвинга. CMAS, членство в которой поддерживается Россией на государственном уровне, начала проводить соревнования по дайвингу с 2008 года: первые международные соревнования прошли 24 мая в Хургаде. В настоящее время официально признаны 4 дисциплины: комбинированное плавание (300 метров), полоса препятствий, подъём груза 6 кг, ночной дайвинг. В РФ спортивный дайвинг отно
Senior Backend Developer Оракул (79877) 7 лет назад
Чаще всего достает трупы, если речь о тех, кто работает аквалангистом
Снайпер Мыслитель (6640) 7 лет назад
мой кум умудрился в это время в 2016 г. попасть аквалангистом в Португалию на сбор устриц и морских ежей, скажу честно это полная жопа. Нужно иметь кроме своего оборудования ещё специальные грабли-комбайн и металлическую сетку, которую изготавливают только там+лодку с мотором в аренде, работают там все кому не лень, вся Африка, Китай, СНГ и ещё хрен знает кто, тяжело и не прибыльно