Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как просверлить кафельную плитку?

Михаил Романов, Mikhail Romanov Знаток (333), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2485715) 5 лет назад
Любым победитовым сверлом в режиме сверления (но не перфорации)...
Но, сначала нужно сделать пару оборотов на малой скорости, чтобы нарушить целостность глазури - она тверже тела плитки...
Или вот так...
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 6 лет назад
Купить специальное сверло-перо для плитки, если отверстие большого диаметра то алмазной коронкой.