с какими психическими заболеваниями не берут на работу?

Rin Brony Профи (547), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ksein55@mail.ru Вук Мастер (1017) 6 лет назад
Психические заболевания очень трудно выявить, их очень много.
Я естественно не говорю про те, которые видно без привода к врачу.
Ну а всё остальное, чего незаметно, и так сойдёт.

Но в любом случае, а тем более в таком, человек должен чувствовать на себе ответственность, когда принимает решение, работать где бы то ни было, с такими патологиями.
Остальные ответы
Black Lady Мудрец (19339) 6 лет назад
почему вы так думаете есть вакансии дворников, там ваше психическое состояние не важно.
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 6 лет назад
Зависит от того, куда ты хочешь устроиться... См. Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н (ред. от 05.12.2014)...