Как доехать из аэропорта Нью-Йорка в Манхэттен?

Алиса Мельникова Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Там есть метро? Долго ехать? По карте не понятно. Мне нужно только на общественном транспорте. Такси не надо. И дело даже не в деньгах, а в том, что машины опасный транспорт.
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142930) 7 лет назад
Такого бреда я ещё не видел.
Общественный транспорт не менее опасен.
Гугл открой и посмотри.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
М-да... А про то, что Нью-Йоркское метро считается самым опасным в мире, тебе слышать приходилось? Это не Москва, и не Сингапур, и даже - не Бангкок...
Алиса МельниковаУченик (118) 7 лет назад
Чем оно опасно? Крысами?
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) Крысы - это не самое страшное (хотя метро грязноватое)...))) А страшно Нью-Йоркское метро высоким уровнем преступности...
Антон Татаринов Высший разум (165806) 7 лет назад
В Нью-Йорке несколько аэропортов, конкретизировать надо...
Международный только один.
Антон Татаринов Высший разум (165806) Из JFK ходит вот такая штука: https://en.wikipedia.org/wiki/AirTrain_JFK На ней можно доехать до станции метро Howard Beach, оттуда до Манхэттена.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132197) 7 лет назад
Долго ехать или нет, зависит от того, где именно жить будете. Как минимум 40 минут добираться