как удалить мой мир ? :)))

АЛЕКС Просветленный (24152), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Мир можно удалить через настройки: https://my.mail.ru/my/editprops?view=main
Нажмите внизу на кнопку "Удалить Мой Мир" и подтвердите удаление.

Мир удалится через 48 часов, при условии, что в течение этого времени Вы не будете его восстанавливать.

При удалении Мира вся информация из него также удалится без возможности восстановления, только Ваша аватарка останется (её будет видно на Ответах и в письмах, которые Вы отправляете по почте, например)
Поэтому, если хотите, чтобы фото на аватарке не было, его придётся удалить отдельно, перед удалением Мира.

P.S. Вы свой Мир уже поставили на удаление, как я вижу :)