Поиск обоев по своей фотогоафии

Паттттт Рооор Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста.
Я уже давно ищу обои оттенка, фактуры, похожего на мои. Но не могу найти. Решил поискать по фотографии своих обоев. Не получается. Яндекс и Гугл находят всё что угодно: плитку, дерево, краску, асфальт,.. TinEye вообще отказывается искать. А мне нужны только обои. Подскажите, пожалуйста, как искать обои по картинке или где в Москве можно купить оранжевые обои, фактурные, с минимальным рисунком, а также обои под плитку серо-белую, но не плитку или кирпичи, а что-то близкое?
Лучший ответ
// Оракул (90554) 6 лет назад
например один из первых сайтов с поиска https://interyerus.ru/oboi/
можно спросить, может быть их на заказ делают. или просто посмотреть каталог, можно по цветам распределять

я не особо разбираюсь, но может быть можно попробовать фото-обои с вашей текстурой
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 6 лет назад
Съездий в обойные магазины... В Леруа Мерлен большой выбор обоев
Паттттт РооорУченик (83) 6 лет назад
Ска, был там - нету таких. Есть белые, жёлтые и под кирпичи. И всё.
Комитет кредиторов Мыслитель (5259) 6 лет назад
купите виниловые обои под покраску, оранжевый цвет легко подберете сами
Мастер Бровений Ученик (140) 6 лет назад
Напиши в ин-ете: "куплю рыжие обои".
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 6 лет назад
Дать объявление "Куплю" с фотографией своих обоев. Или искать по магазинам.
Кузя Мудрец (10238) 6 лет назад
Оттенок по инету будет изменён
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
Я не вижу трагедии. Зачем искать чего-то в прошлом.. А попробовать изменить ВСЁ??
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Я могу подсказать тебе специальный интернет магазин обоев, настенных материалов. Есть и под заказ модели и флизелиновые под покраску и т. д. Обращайтесь http://atik.su
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
по картинке можно найти, если такую же картинку уже разместили в Инете.
Тина-Мэй Ким Гуру (2854) 6 лет назад
3D фото обои Вам в помощь
Александра Капаева Знаток (305) 6 лет назад
Недавно начала делать ремонт, заразилась идеей фотообоев. Узнала, что можно сделать по своему фото их. Для этого просто нужно было загрузить свое фото на https://klv-oboi.ru/fotooboi-svoe-foto#2 и через короткий срок, мне прислали готовые обои. Они хорошего качества, рисунок четкий. Классно. что можно запечатлить в интерьере лучшие моменты своей жизни