Есть ли ещё приложение, в котором можно слушать музыку ВК БЕЗПЛАТНО?!?? Может кто знает, вдруг ещё такие остались

Елена Телина Знаток (367), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Хохлов Знаток (340) 6 лет назад
Елена ТелинаЗнаток (367) 6 лет назад
Там слушала и вообще через 30мин потребовало подписку за 149р
♫…Минор…♫ Мудрец (12380) 6 лет назад
вчера только слушал через обычное приложение с плэй маркета, vk mobile вроде
а не, глянул в телефон - так и называется, ВКонтакте
Источник: беСплатно
Елена ТелинаЗнаток (367) 6 лет назад
Один час бесплатно
♫…Минор…♫ Мудрец (12380) тогда да, возможно... Ну что сказать, мэил ру - конченые ублюдки.. Скачай музыку на накопитель, а то вдруг еще пакет Яровой новую силу приобретет и интернета вобще не будет, или будет ценник как на золото, или вобще интернет как в северной корее)
Аери Мудрец (12736) 6 лет назад
в 2014 или 2015 году почти 500 тыс страниц ВК было взломано через приложение Музыка ВК которое было размещено в гугл плей
так что продолжайте пользоваться левым ПО - а потом писать вопросы по поводу: почему и как взломали меня, или украли мои данные и т. д

https://xakep.ru/2015/10/10/vk-music/
вот инфа кстати по этому поводу) и по телевизору в новостях передавали про это дело)

слушаю норм без каких либо ограничений в ВК Апп (App Store) и в фоновом, и заблокированном режиме ит. д - ни каких проблем нет
Елена ТелинаЗнаток (367) 6 лет назад
Хорошо вам!!! А я могу в фоновом слушать только час и меня это дико раздражает
Аери Мудрец (12736) ну на свой страх и риск, можете установить левое приложение где нет ограничения на это, НО ПОВТОРЮСЬ - на свой страх и риск... это политика защиты авторских прав, хочешь слушать музыку???? - плати денежки, или скачивай себе на телефон и слушай оффлайн
SISU Искусственный Интеллект (248739) 6 лет назад
Не знаю, я и в самом вк неплохо слушаю !
Елена ТелинаЗнаток (367) 6 лет назад
Я хочу ее бесплатно слушать, и не сажать батарею подсветкой . Потому как в фоновом режиме можно только час слушать
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44148) 6 лет назад
Твоё сраное ВК - единственное место, где есть музло?
Greeny Мыслитель (7097) 6 лет назад
Плохо юзаешь инет. Есть пять прог, где без проблем можно слушать онлайн в фоне и скачивать музыку с Вк-те.