Что вы делаете, чтобы не сидеть без дела?

the unforgiven Просветленный (21266), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо за ответы :)
Лучший ответ
lasselanta Гений (71976) 15 лет назад
играю в Юлия Цезаря.

примерные вариации:
книжка + музыка
кино + вязание
журнал + чай
телевизор + приукрашивание себя
а также все прочие комбинации между этими составляющими, можно по три и более одновременно.

пусть кто-нибудь только попробует сказать, что я бездельничаю...
lanazvetaПросветленный (33056) 15 лет назад
Как это мне знакомо. Могу добавить - радио+ огородные грядки; автобус+книга; интернет+телевизор;
lasselanta Гений (71976) радио не слушаю, грядок не имею, интернет с телевизором - увы - в разных комнатах... а вот теперь могу совмещать темный служебный автобус с чтением в телефоне (в нем же музыку слушаю). жизнь стала приятнее. раньше бесилась, что полтора часа в день пропадает без пользы. теперь даже на работу собираюсь с другим настроением)))
lanazvetaПросветленный (33056) 15 лет назад
А я отыскала портал "Старое радио", где имеется такое количество радиоспектаклей, просто Клондайк!
lasselanta Гений (71976) эх, где б еще взять время, чтобы слушать спектакли...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8271) 15 лет назад
....а мне и без него неплохо сидится. я уже всё его переделал) )
*суета сует*..всё!!(почти)))))
игорь ярушевский Профи (626) 15 лет назад
чтоб не занематься делом, сижу на "ответах"
ИЗБРАННАЯ Мыслитель (6768) 15 лет назад
сижу здесь)) ) в ответах)))
Дина Джалилова Ученик (91) 15 лет назад
курю.... когда куриш, кажется что ты чем то занят....
александр смирнов Мыслитель (9857) 15 лет назад
Чем без дела сидеть, я лучше полежу.
Мария Профи (528) 15 лет назад
Думаю, чего бы такого поделать..
(:Sweety:) Мудрец (10604) 15 лет назад
лучший способ избавиться от ничегонеделания - это просто плюнуть на то, что ты ничего не делаешь. Сделать умный вид.. . и пойти спать в кроватку)))))
stokman Профи (710) 15 лет назад
А чтоб такого сделать, чтоб ничего неделать?
Анна Просветленный (21646) 15 лет назад
Я тупо читаю все свободное свое время.... без вариантов.
Источник: привет))
the unforgivenПросветленный (21266) 15 лет назад
Привет, рада видеть и слышать :)) Я сама кинестетик и люблю почитать со вкусом и в атмосфере.. :) Когда делать нечего, можно заняться созданием "атмосферы", это процесс взаимообразный, и потому дела, соответствующие настроению, сразу и повляются.

---------------------------

Чот меня занесло... Смена часовых поясов и климата, наверное.
Анна Просветленный (21646) а я, видимо, какой-то не-понять-кто)) мне не надо никакой даж атмосферы- ток книжку)))
Dr. Finitevus Мастер (1465) 15 лет назад
Беру карандаш и создаю красоту творческой мысли.
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 15 лет назад
Чтива в шкафу еще предостаточно.
Наталья Черепанова Мастер (1759) 15 лет назад
У каждого человека свое хобби!