В каком порядке играть в Uncharted

Виктория Болобан Ученик (9), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sir Der'mo Мастер (1706) 7 лет назад
Uncharted: Drake’s Fortune (2007; PlayStation 3) — первая игра серии. События разворачиваются на острове в Атлантическом океане, на котором Дрейк пытается найти сокровища Эльдорадо.
Uncharted 2: Among Thieves (2009; PlayStation 3) — действие игры отправляет Нейтана Дрейка по следам знаменитого путешественника Марко Поло на поиски мифической страны Шамбалы, где согласно легендам находится камень Чинтамани.
Uncharted 3: Drake’s Deception (2011; PlayStation 3) — в третьей части Нейт и Салли ищут «Атлантиду песков» в Аравийской пустыне.
Uncharted: Golden Abyss (2011; PlayStation Vita) — приквел первой части серии.
Uncharted: Fight for Fortune (2012; PlayStation Vita) — игра, в жанре карточной стратегии.
Uncharted: Fortune Hunter (2016; iOS, Android) — игра для мобильных устройств.
Uncharted 4: A Thief’s End (2016; PlayStation 4) — Нейт со своим братом Сэмом и Салли отправляются на поиски Либерталии.
Uncharted: The Lost Legacy (2017; PlayStation 4) — спин-офф Uncharted 4. Хлоя Фрейзер и Надин Росс отправляются в Индию на поиски бивня Ганеши.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (137230) 7 лет назад
Uncharted: Drake’s Fortune
Uncharted 2: Among Thieves
Uncharted 3: Drake’s Deception
Uncharted 4: A Thief’s End
были еще версии на Vita и андроид