Непростая ГОЛОВОЛОМКА: Кто получит КОФЕ первым, вторым, третьим, четвёртым ???

Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Удивительно !
Пока только один правильный ответ !
Я ожидала что будет 33. )
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Костлярский Профи (947) 6 лет назад
всё кофе будет выливать в 9-ую чашку, даже когда она заполнится...
ErthinariusМастер (1640) 6 лет назад
В 4
ErthinariusМастер (1640) 6 лет назад
Хотя с другой стороны, там маленькое отверстие, кофе не будет успевать вытечь и уровень будет подниматься.
Влад Костлярский Профи (947) путь к 4 чашке (судя по рисунку) вообще прорисован сплошной линией, тип тот проход вообще закрыт
АсяЗнаток (435) 6 лет назад
4, 7 и 9 по рисунку перекрыты.
Влад Костлярский Профи (947) 9-ый не перекрыт, а вот 4 и 7 - да
Alkash Zakodik Мастер (1082) 6 лет назад
всё 4 -ке... с переливом
клапана же нет
JESTER Гений (72921) 6 лет назад
Только Пятая
JESTER Гений (72921) 6 лет назад
... ;););)... Внимания... Многим НАДО БЫ.

Так и в Жизни... (
JESTER Гений (72921) ППЦ... Как Все... Поверхностны..! " Позорники - Психологи "... (( Так и в Социуме - Все Лезут с Мнениями, НЕ ПОНИМАЯ ИСТИНУ. А потом Готовы Винить Всё и Всех Вокруг... И ВЕСЬ МИР, ЯКОБЫ В НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ . А надо, всего - лишь, Учиться Критическому Мышлению и Быть Скрупулёзнее - Ответственнее к Окружению . " Дьявол - Кроется в Мелочах " P. S. Не... Человечество Не заслуживает Признания Бога... ;););)...
rskМыслитель (5032) 6 лет назад
Это очевидно, если рассмотреть рисунок.
JESTER Гений (72921) RSK, разумеется ...;););););) ...но Уже Не для Всех . Я ПОРАЖАЮСЬ КАК ИЗМЕНИЛОСЬ НАСЕЛЕНИЕ ..! Оболванивание через С. М. И. и Насаждение Упрощённого - Воспитывающего Узкого Направления в Развитии . ---------------------------------------------- Посмотрел Твой Кабинет . ПОТРЯСАЮЩЕ ПРИЯТНАЯ ЛИНГВИСТИКА ОТВЕТОВ ..! Коммуникативный Синтаксис - Идеален ! Прям, Сопровождение Размышлений при Читании ! И СПАСИБО ИСКРЕННЕ - ЗА МНОГОГРАННУЮ КРИТИЧНОСТЬ И СТРУКТУРИРОВАНО - ВЫВЕРЕННУЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ ЗАВЕРШЁННОСТИ ВЫВОДОВ . ОТВЕТЧИК ОТ БОГА ...;););)... )))))...
ОркристПрофи (914) 6 лет назад
Специально зашел посмотреть на Ваш ЛО.
Но!
вот так и в жизни (((
Яна Просветленный (42771) 6 лет назад
4 первая, если вентиля не нарисованы значит она будет и пследняя)
Ирини Фасулаки Просветленный (43167) 6 лет назад
4,.. там проходка к нему по нижнему уровню..
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Кто ниже всех на данный момент, тот получит первым
на данный момент ниже левая сторона и там ниже 4-я чашка
По этой логике 4-9-7-5, потому что следующие идут правые, и там ниже 7-ка
НО... это на чертеже. Даже если до них дойдет высота кофе, он по-прежнему будит литься влево тоже, надо или не надо. Причем трубки толще на более высоких позициях. Они позже получат, но так же нальют!!!
Вряд ли можно уловить, кому достанется первая полная чашка, а вот лужа общая будет
Максим ТукачевЗнаток (341) 6 лет назад
там же клапан во всех, кроме 5
* * Мастер (2179) 6 лет назад
Все чашки будут пустые
Графин с кофе закрыт.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
"Я сижу и чуть не плачу,
Вот так задали задачу:
У Антона яблок - пять,
Надо два из них отнять.
Из задачника пример.
Составитель - изувер!
Он бы глянул на Антона:
Мышцы - словно из бетона,
Сам размером с каланчу…
Видно, двойку получу."
патеря Ученик (167) 6 лет назад
всё в 4 чашку выльется если без пробок ))
❤️ Оракул (53633) 6 лет назад
а там на всех не хватит
* *Мастер (2179) 6 лет назад
Может тот, кто попросит налить кофе?
❤️ Оракул (53633) нет, там только до одной дойдет и то....