Стоит ли смотреть аниме "Аватар короля"?
Если вам нравятся аниме в жанре мморпг, то стоит...
Аниме стоит смотреть только с целью осознания и представления что смотрят твои отпрыски и каким таксичным дерьмом они удобряются.
не понимаю почему все говорят что на SAO пытается залететь, то есть по вашему все аниме про мморпг это пародии на SAO? Не смешите мой зад. Многие говорят что скучный сюжет и тд, но мне как человеку, который последние пол года смотрел онли драмы, где гг либо тряпка, либо нет, но в любом случае он в конце умирает, очень зашло аниме, так как он не тряпка и не слабак, от которых меня уже тошнит, да возможно немного овербаффнут, но иммено поэтому оно мне и нравиться.
да
Да!