Как оцените профессиональный уровень фотографа-любителя по этим снимкам? Фотографии не обрезанные. Как они есть.

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ой, да не цепляйтесь вы к словам))) У меня сегодня слова в предложения туго складываются. Ну как есть, что поделать)))))
Переизбыток кофе в организме))
Лучший ответ
Просто Человек Просветленный (40781) 6 лет назад
Вкусные фото, тоже кофе захотелось. Спасибо.
Остальные ответы
Диана Вебер Знаток (423) 6 лет назад
Хороший уровень, профи
Sanek841 Просветленный (47996) 6 лет назад
Никак. Что тут собственно оценивать то ?
Профессиональный уровень фотографа любителя - противоречащие друг другу слова
.Знаток (352) 6 лет назад
Санёк... Не буянь))))
Sanek841 Просветленный (47996) Та я и не буяню ;)
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 6 лет назад
Ну, технически, вроде хорошо...
Но что снять хотели? Чашку, стакан в руках?
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 6 лет назад
Оценил. Судя по этим снимкам, профессиональный уровень фотографа-любителя весьма НЕ профессиональный. Более или менее нормальные любительские снимки.
.______. Мудрец (16492) 6 лет назад
взгляд не цепляется за стакан, а плывет куда то далекоооо за его пределами
Black Flag Гений (55267) 6 лет назад
Сойдет для тех, у кого фетиш на женские руки. Снято весьма неплохо, но совершенно ни о чем. Тоже считаю, что оценивать особо нечего. Если это рекламное или стоковое фото, то на твердый двояк. А если чисто так, то вполне пойдет для того, чтобы потешить свое самолюбие тем, что ты, наконец, научилась делать размытый фон )
Svino Matrix Профи (843) 6 лет назад
у любителей хороший плюс: они не думают о перспективе, куда там взгляд будет улетать, как композиция сложится, не вкладывают особый смысл в то что хотели сказать. да ничего не хотели сказать, увидели удачную тему для кадра и ее зафиксировали на носитель. лично мне нравится что взгляд не концентрируется на стакане. ну его нах, не макдак же рекламировать. я увидел кольца, увидел одежду. и хорошее качество снимков.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437) 6 лет назад
ощущение, что снимки сделаны просто чтобы посмотреть как снимает фотоаппарат с данным объективом. оценивать нечего, снимки даже сложно отнести к какому-то жанру. если только реклама лака для ногтей - но тогда в кадре много лишнего.
Сергей .Гуру (4953) 6 лет назад
Вот тут я, Валерий, с вами согласен. Фото чтоб показать какое боке делает объектив и не больше. Для этого специально фокусировались на небольшом, близком предмете.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437) а я уж думал, что напишите что я завидую потому что что мой фудж такое боке не сделает
Victor MercenИскусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Брось ты жевать тему камеры. Твоё призвание - критика. Все эти начинашки просто не понимают сейчас, что критика стоит дорого.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Отсутствует смысловая нагрузка. В корзину!
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
мне понравилось... красиво.
коля немцев Мыслитель (9480) 6 лет назад
вообще не люблю такие фото, когда взади ничего не видно, такое ощущение. что что-то с фотоаппаратом и больно смотреть, глаза быстро устают, типа как 3 D без очков или кто хорошо видит и оденет очки и там всё поплыло.
Сергей .Гуру (4953) 6 лет назад
Простите, а вы всегда на фотографии смотрите "в зад"?
Соловей Оракул (71245) 6 лет назад
Скажите для чего предназначены эти фото?
Егор Оракул (76932) 6 лет назад
технически хорошо, а зачем?
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 6 лет назад
Для профи - плохо, для любителя - нормально. Похоже просто тестовый снимок.
Станислав Семёнов Профи (913) 6 лет назад
хаха! эти снимки не о чём не говорят. Ну если эти фотографии в портфолио у этого человека, то я сильно сомневаюсь.
Рекомендую свой ютуб канал по фото: https://youtu.be/8wHsb68I1ko
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
Как они есть- неправда. Кроп-не кроп, мне неохота выверять соотношение сторон, пусть будет так.
Манжеты нерезкие на одном уровне с резким стаканом. Так не бывает, потому что линзы круглые. заблюрено все ненужное, выборочно. Правый снимок лучше
Виктор ПетровМастер (1194) 6 лет назад
Манжеты не на одном уровне со стаканом. А для макро, например, пара миллиметров – и уже мазня очень плотная. Нет тут никакого "заблюривания"