Политические дебаты

Президентские выборы 2018.

Ребята, как вы относитесь к тому, что Собчак балатируется в кандидаты президента РФ?
Лично я негативно, и боюсь, что если она наберёт больше всех голосов, стране придёт конец, как развалилась великая держава СССР. Ведь у неё нет никакого опыта в политике!

Негативно. Из Дома-2 в президенты, да без опыта в политике... Каждый должен заниматься своим делом! Как сказали в недавнем ПрожекторПерисХилтон о том, что у нее нет программы: "Надо, чтобы Олешко тоже выдвинул кандидатуру, у него тоже нет предвыборной программы". Так что без комментариев))

Ты ..наверное - из Дома 2?Только там - такие"сообразительные"...)

Собчак — дебильный клоун. Надеюсь дом2 всем осточертел уже настолько что в ее сторону плюнуть хочется

а ты не бойся - дураков в России нет, чтоб за неё голосовать

Алексей, не переживайте... Люди в России, все-таки, разумные и не выберут скомороха на пост президента