Дайте рабочий ключ на windows 10 pro версии 1709.

Павел Стаханский Знаток (262), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174206) 6 лет назад
Тут одно из двух. Либо активатором, либо купить. Свои ключи Вам никто не даст, чужие - тем более. Вот еще один "проситель ключей", почитайте, что ему пишут - https://otvet.mail.ru/question/204519121 Если, это, конечно, не Вы же.
Willy Werton Мыслитель (6093) 6 лет назад
Ключ для каждого продукта свой. Качай активатор.
Hugh Искусственный Интеллект (207247) 6 лет назад
Еще не купил, и не собирался, нужен ключ? Купи! Нужна активация? Это уже другой вопрос.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126693) 6 лет назад
чисто на дурняк попробуй MBYNJ-HDTMM-788KV-V8DQP-FX7QQ – должна пройти онлайн-активация. проверить не на чем.