Мне 14 и мой рост 178см. Понятно хотелось бы ещё вырасти.

Илья Артёмов Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Мой вопрос таков. До скольки растёт человек в высоту и как это можно ускорить.
Лучший ответ
Рашид Шарифов Мудрец (13180) 6 лет назад
До 25 лет мальчики растут. А ускорить можно при помощи турника или иди на баскетбол, волейбол
Остальные ответы
nn Гуру (3025) 6 лет назад
Рост идёт вообще максимум 25 лет, а так 21 - все. Ускорить не как, рост завит от специальной железы в головном мозге ( не железе как то подругому)
nnГуру (3025) 6 лет назад
А эта железа передаётся на генетическом уровне от мамы и папы
алекс Искусственный Интеллект (680307) 6 лет назад
до 21 года. стимууют рост плиметрика прыжковые виды спорта-волейбол баскетбол