Кто знает что такое "Калагия"?

Дополнен

Ваше мнение пожалуйста!

Кала - время. Калагия - учение, якобы полученное Александром Науменко от Майтрейи. Это учение о технологичеком и осознанном выходе в Нирвану, за пределы Вселенной, да простят меня знатоки за сильное упрощение.
Моё мнение - чисто технологическая система с сомнительными результатами и не ведущая к Богу. Не в силу своей экзотичности. а в силу чистой технологичности. В последнее врея много подобных направлений - работу человека над собой отметают на второй- третий, десятый план, мотивируя наступлением эпохи всепрощения и всеблагости, а на первый план - красивые, непонятные эзотерические штуковины.
Эзотерика была, есть и будет, но на то она и эзотерика, чтобы не печататься многотысячными тиражами.

Лучше прочтите сами, там много чего - http://www.avatara-ioga.narod.ru/