Хочу нанять дворника у гаража убирать, а какая у них сейчас средняя зарплата по России?

Продел!? Искусственный Интеллект (171805), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269060) 7 лет назад
В Магадане - 50 тысяч, в Ростове 10 тысяч, средняя, получается 30 тысяч... Будешь платить "среднюю по России"?...
Остальные ответы
никита сок Профи (860) 7 лет назад
маленькая. примерно 8000-10000 и не более. а самому то что лень убирать. всё тебе кто-то обязан. дворники убирают то что им положено, а не то что им прикажут. никто ни кому ничем не обязан.
Продел!?Искусственный Интеллект (171805) 7 лет назад
нанять же хочу, не за просто так. мне некогда мне еще 12 вольеров надо чистить ежедневно.
Carly Carlin Мыслитель (5164) 7 лет назад
7800...,на сайте трудвсем точка ру посмотри вакансии и з/п по своему городу
а т Оракул (68123) 7 лет назад
первого попавшего алконавта загрузи работой - он тебе за боярышник все в лучшем виде сделает

боярка ок пятидесяти рэ стоит
и прибегать будет каждый день с просьбой дать ему еше поработать

Средняя зарплата.. А не жирно ли?