Добрый вечер! Помогите рассчитать пожалуйста с какой даты нужно отсчитывать срок лишения вод. удостоверения.

Марина Липанова Профи (717), закрыт 6 лет назад
Добрый вечер! Помогите рассчитать пожалуйста с какой даты нужно отсчитывать срок лишения вод. удостоверения.
Суд проходил 25 ноября 2016 года, в этот день было вынесено решение о лишении вод. удостоверения, постановление забрала 10 января 2017,(оспаривать не стала) права сдала в ГИБДД 11 января 2017.
От 11 января нужно считать срок?
Лучший ответ
никита сок Профи (860) 6 лет назад
значит с 11 января. если вам суд постановил до такого то числа действует ваше вод. удостоверение значит со следующего дня вы уже не имеете право водить. как же вы так могли лишиться. с виду вы весёлая умная девушка. не переживайте через год может снова разрешат водить. всё у вас впереди. бывает. не волнуйтесь. удачи вам!
Остальные ответы
elektronic71 Гуру (4735) 6 лет назад
исчисление срока начинается со дня сдачи прав в гибдд
Леся Данильчук Ученик (214) 6 лет назад
В день здачи будет отсчет
Вася Карлеонов Знаток (384) 6 лет назад
с25 ноября
ЮрийИскусственный Интеллект (118456) 6 лет назад
срок лишения исчисляют С МОМЕНТА СДАЧИ В. У.!
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
от 25 го ноября
ЮрийИскусственный Интеллект (118456) 6 лет назад
срок лишения исчисляют С МОМЕНТА СДАЧИ В. У.!
Толян Питерский Мастер (1477) 6 лет назад
Раскажите лучше как накосячили.
AvakadoПрофи (560) 6 лет назад
По любому с бухлом катались.
yurijsam Мастер (1553) 6 лет назад
С того дня когда сдала.... ((((