В каком порядке надо проходить серию игр Wolfenstein?

TANGER Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Из них: Wolfenstein, Wolfenstein New Order, Wolfenstein Old Blood, Wolfenstein 2
Дополнен 6 лет назад
В принципе какие из них связаны сюжетом?
Лучший ответ
Никита Исаков Профи (619) 6 лет назад
Ну, начнем с того, что их всего три в современной серии: Wolfenstein The New Order, Wolfenstein The Old Blood, Wolfenstein 2 The New Collussus. Хронологически идет сначала Wolfenstein The Old Blood, затем Wolfenstein The New Order, а потом Wolfenstein 2 The New Collussus. Проходить можно в хронологическом порядке, а можно в порядке выхода. А можно и вообще в The Old Blood не играть: сюжетно ничего не потеряешь, а времени сохранишь порядком, ибо приквел довольно посредственный вышел.
Дмитрий АлексеевичЗнаток (309) 5 лет назад
ты забыл про Wolfenstein 2009 года
Не забыл! Он сказал : "в современной серии" что не понятно?
Святогор Гондарь Ученик (36) 2 года назад
Только что прошёл old blood, и досихпор слушаю музыку в титрах
Остальные ответы
Кирилл Тюлюков Знаток (337) 2 года назад
wolfenstein 2009,wolfenstein the new order,wolfenstein the old blood,wolfenstein 2 the new colossus,wolfenstein the youngblood
Тимур Матвеев Мастер (1492) 2 года назад
Если именно сюжетно по хронологии, то: Return to Castle Wolfenstein (2001) → Wolfenstein (2009) → Wolfenstein: The Old Blood (2015) → Wolfenstein: The New Order (2014) → Wolfenstein II: The New Colossus (2017) → Wolfenstein: Youngblood (2019)