вопрос по принтеру epson L100

Lyolik Знаток (333), на голосовании 6 лет назад
перестал идти синий цвет. когда-то чистил голову. все было норм.
заливал отдельно в синюю подачу промывку. и никак не хочет вообще. раньше помогало. но не на долго так как печатаю не часто. но стараюсь хотя бы раз в неделю что-нибудь печатать чтобы не засыхало.
и вот последнее время стал синий барахлить. пару дней простоя и он полосит.
чернила родные. НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ! КОМУ ВЗБРЕДЕТ АНАЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС
че делать уже не знаю
Голосование за лучший ответ
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205914) 6 лет назад
дюзы значит выгорели на головке
LyolikЗнаток (333) 6 лет назад
так быстро?
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205914) они без краски выгорают бывает
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144086) 6 лет назад
Хана головке. Ничто не вечно.
LyolikЗнаток (333) 6 лет назад
не вечно. но он даже родные чернила не израсходовал
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144086) В этом проблема струйников. Я печатал каждый день.... чуток....
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99032) 6 лет назад
"Промывка дюз" делать (много чернил) . В идеале печатать раз в два дня. Неделя - это уже экстим.