выдадут ли мне водительское удостоверение в течении одного дня*?

10950 Ученик (28), закрыт 6 лет назад
был лишен за алкоголь прошло время лишения я сдал все экзамены все справки есть штрафы оплачены. завтра надо идти забирать права. выдадут ли мне их завтра или надо будет писать заявление и еще ждать пока они там разрешат
Лучший ответ
Андрей Оракул (93195) 6 лет назад
Могу сказать, что надо сделать, чтобы на дом с оркестром МВД и букетом цветов принесли.)))))))))))
Остальные ответы
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75249) 6 лет назад
Я б за пьяное вождение пожизненно лишала
Кирилл НаконечныйЗнаток (340) 6 лет назад
нет за пьяное не лишать нужно а расстрелять))
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75249) согласна!
elektronic71 Гуру (4735) 6 лет назад
надо было за месяц до окончания срока писать заявление и тогда завтра получил-бы, а так завтра заявление, -
через месяц права
Кирилл Наконечный Знаток (340) 6 лет назад
я за пол часа сделал в чечне