Умер родственник, меня посещают мысли о суицыде, значит ли это что он хочет меня с собой.

Полина Гутник Знаток (478), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лилия Руно Оракул (88767) 6 лет назад
Возможно...
Т. к обычно происходит наоборот, страх смерти..
Остальные ответы
Алексей Невров Просветленный (29204) 6 лет назад
И сколько у тебя родственников?
Полина ГутникЗнаток (478) 6 лет назад
Я не Армян, что бы иметь целый горем.
Таро Нумерология Астрология Гуру (2678) 6 лет назад
К доктору пора, к психиатру.
Полина ГутникЗнаток (478) 6 лет назад
Добрый день, вы бесчувственны и надменны к таким людям как я, вам бы любить мир и таких как вы людей
Таро Нумерология Астрология Гуру (2678) Напротив, я жалею таких людей. И вместо того, чтобы поддерживать бредовые идеи насчет забирания с собой покойником, я даю нормальный жизненный совет.
Александр Александр Мудрец (15554) 6 лет назад
Значит что бес особый прицепился или покойник. Как только сделаешь суицид - станешь его рабом.
Abis mo Гуру (2559) 6 лет назад
Бывают некропривязки (энергетические связи с умершим человеком, которые тянут живого к смерти и отнимают силы). Судя по описанию, ситуация похожа. Но для точного ответа нужно проводить диагностику.
ДианаПросветленный (25408) 6 лет назад
У меня есть некропривязка? тоже мысли о смерти, посмотрите пожалуйста. Дина
Abis mo Гуру (2559) Да, к мужчине идёт, по сердечной чакре.
Эфья Лермонтова Мастер (2307) 6 лет назад
Расскажите лене о своей проблеме, она вас любит и поможет обязательно
Полина ГутникЗнаток (478) 6 лет назад
Лене?
Эфья Лермонтова Мастер (2307) Скорее всего Лена ваша мама. Точно не могу сказать.
Астрознахарь Высший разум (184804) 6 лет назад
судя по хорарчику у тебя сейчас нагрузка гормональная и возможно из-за неправильного лечения ОРЗ произошел сбой работы яичников. к хорошему гомеопату надо показаться,
а так же питание и режим откорректировать (физзарядка, прогулки, занятия)
Сиреневая фея Высший разум (11303941) 6 лет назад
Нет, не значит.
Попытка суицида реально приведёт вас в психушку под наблюдение вачей.
Всех ставят на учёт.