Есть у кого пдф файл учебника по географии 8 класса домогацких? Мне нужен учебник В СИНЕЙ обложке. Ссылку, пожалуйста

Имя Фамили Знаток (393), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Весь интернет облазил, но не нашел.. Может, завалялся у кого-нибудь?
Дополнен 6 лет назад
Издательство "Русское слово"
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745399) 6 лет назад
География. Учебник для 8 класса. Домогацких Е. М., Алексеевский Н. И. (ссылка в Источнике)
Остальные ответы
Карина Абдулатыпова Ученик (111) 6 лет назад
https://russkoe-slovo.ru/catalog/685/2960/
Вот что смогла найти, там, вроде, 14 дней бесплатного пользования электронной версией, ты там почекай что, да как)
Надеюсь, хоть немного помогла)
Имя ФамилиЗнаток (393) 6 лет назад
Знаю я про это приложение, оно даже интерактивное, но настолько неудобное и недоработанное, что им совершенно невозможно пользоваться и гораздо легче скачать пдф файл и не мучаться с громоздкой прогой (она весит аж 300 мб, а пдф файл - всего 50).
Света Воронкова Знаток (251) 6 лет назад
https://russkoe-slovo.ru/catalog/685/2960/
Вот! Не знаю но я всё прекрасно нашла вы в каком поисковике вводили?
Имя ФамилиЗнаток (393) 6 лет назад
ПДФ, Я ПДФ ФАЙЛ ПРОСИЛ
Extorris Знаток (297) 6 лет назад
Рекомендую: очень хороший ресурс twirpx точка com по поводу учебной и прочей литературе. Единственный минус - при регистрации дают мало баллов, но их с радостью дарят другие пользователи.
Видел там учебник, но коричневый. Но можно оставить запрос - может у кого-то и найдётся =)
Белка Стрелка Ученик (138) 6 лет назад
Рекомендую: очень хороший ресурс twirpx точка com по поводу учебной и прочей литературе. Единственный минус - при регистрации дают мало баллов, но их с радостью дарят другие пользователи.
Видел там учебник, но коричневый. Но можно оставить запрос - может у кого-то и найдётся =)