Очередной скан вопрос

Тихон Тихон Гуру (4652), закрыт 6 лет назад
На фото прекрыта листом статья в журнале, тобишь журнал накрыт листом а4 формата) Что вы ощущаете, видете, или может просто интуиция подсказывает? О чем статья, кто писал, что за журнал, может почуете что то иное и другие статьи. Вопрос будет открыт 3 дня. Можно писать любой бред. Надеюсь все доступно обьяснил.
Лучший ответ
светик Гуру (2874) 6 лет назад
Статью писал мужчина, или сплагиатил что, или хитро так выворачивал факты, и какая то интрига, в нехорошем смысле есть, статья предлагает не обманывать, а разделить радость, радоваться жизни, достойно принимать происходящее
Спешка ни к чему не приведет, все будет идти своим чередом, начнется и завершится, как и должно, потери что то с небольшими потерями. Нужно договариваться.
Тайно кто то пытается сбежать...
Название связано с покоем, застыванием на месте.
Разноцветные треугольники на темном фоне, вихрь желто- зеленый...
Девушка берет интервью, русоволосая, кто то на кого то кричит,
Люди с длинным, как палки бегут, по траве, кто то кого то поверг/сверг
Знак на журнале, шестиугольник в круге, и глаз, огромный
Статья не связана с английским языком, не перевод?
Слезы, не знаю, или это мое, личное, или в статье какие то события.... грустные...
Мой ответ 13)))))
Источник: Сорри, многобукофф
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Если не секрет, какой у тебя проводник для скана?
светик Гуру (2874) Не очень поняла вопрос, как я это делаю? Карты и своеобразная ощущалка....
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания.
светик Гуру (2874) Спасибо, надо прочитать... интересно стало....
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Доброго времени суток! Новый скан https://touch.otvet.mail.ru/ если есть желанье
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201745) 6 лет назад
Нет ниче, просто лист
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
тата Искусственный Интеллект (201745) Интересно )
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Сиреневая фея Высший разум (11275373) 6 лет назад
Журнал "Наука и жизнь".
Статей там много, не знаю.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания.
bimbom om Мыслитель (8285) 6 лет назад
Охрана природы . Дерево птицы.
♛☘तालमेल☘♛Просветленный (21942) 6 лет назад
Привет, а мне скан сова вышла старая и мудрая и людей много, образ мужчины перекрывающий женщину, потом темные образы пошли тени ...
Есть еще разные символы, но сейчас не до считывания, посмотрю может быть позже)))
Тихон Тихон Гуру (4652) Привет! Хорошо.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) Вот тебе и сова старая и мудрая )))) в очках, мужчина перекрывает женщину ( обнимает ) , много людей, темные образы ...тени - это про смерть ))) Все верно )))))
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
автор того что под бумагой определенно мужчина... задание что то сложное и замудреннное... тщетны старания всех здесь что то увидеть... с подвохом...
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Задание реальное. И не верные ответы не могут быть неверными полностью. На тонком плане можно и заблудиться, что часто и происходит.
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) какая то словесная или реальная потасовка... противоречия между кем то или чемто.. препалка... неконструктивное взаимодействие... плохой диалог.. неудачный.. что то такое... все что то какоето противоречивое... во так как то..
Ирина Булыгина Мыслитель (6172) 6 лет назад
Статья о разоблачении кого-то или недовольстве...
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
Ирина Булыгина Мыслитель (6172) Ого) то есть, я почти правильно ответила) Спасибо большое за вопрос! Было интересно!
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Введите текст ответа/ если и журнал то про железо. его там много ( картинок) связанных с железом. /
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Привет! Ты что так на железе помешан?)
грег ом Искусственный Интеллект (109573) Введите текст комментария/привет. не не помешан. просто в слепую сложно. но фонит сильно.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
Злой Высший разум (11750936) 6 лет назад
кулинарный рецепт
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
Марта Мыслитель (9758) 6 лет назад
Хотя бы отцифровал что ль для верности ответов))))))))))))))))))))))
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Кого отцифровал? И как енто повлияет на верность?
Марта Мыслитель (9758) Тогда накрой статью еще парой листов, и спрячь подальше. Потом спроси, что там за статья)))))
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
~*~Южная ночь~*~ Гений (74285) 6 лет назад
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
а теперь к самому вопросу-
.. тепло идет просто силы неимоверной. картинки по порядку - глаз в треугольнике, Кали, Шива, Ганеш (возможно) многорукие фигурки, голова быка, отдельные лица в виде мозаичного полотна ряд фигурок в движении как изображают на амфорах..

Чужие глюки я не читала до ловли своих;)).

а чу Тихона, взаправду - Андреем назвали?
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Кто назвал? Глюки, глюки, глюки. Ты походу с духами решила пообщаться или с сущьностями, только силы у тебя не хватает спрашивать. У меня тоже не хватает.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74285) да там.. выше)) мадама одна назвала.. "Глюки, глюки, глюки. ", тут всё до безобразия просто.. это я у гремлина скоммугниздилда словечко понравилось.. правда нашим магам.. оно оч. не нравится)) а мне, таки -да! называй как хочешь суть то от этого не меняется.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74285) понятно.. вот если честно, то не нравится мне эта личностность как и кашперовский
Ннаг'айна Гуру (4839) 6 лет назад
Астрологическое что-то. Возможно египетское. Полет, крылья, шпили, круг, самолет.. Потоки инь/ян над гладью, похожие на змей. Медицинсое что-то, может стоматологическое.

(Не забудьте всь журнал полистать, при чтении ответов).
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Я енту статью читал
Ннаг'айна Гуру (4839) вы ж весь журнал сфотографировали. И все статьи для скана одинаково доступны. Даже если бы одну страницу вырезали и сфоткали, то она так же хранила б информация об остальной информации журнала. Так это работает.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Singolo Spirito Просветленный (26885) 6 лет назад
Думаю, автор мужчина, статья о каком-то необычном явлении, феномене, статья вызывающая удивление. Пожалуй, журнал научно-популярный.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Лучше быть, чем казаться.
Singolo Spirito Просветленный (26885) Тогда слово кажется уберу), пусть будет мужчина.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Доброго времени суток! Новый скан https://touch.otvet.mail.ru/ если есть желанье
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
схема
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
KTS Просветленный (20614) 6 лет назад
журнал на подобии "домашний очаг") там милые семейные фотографии))) ну не семейные, но такие, теплые домашние))) Женщина сидит, как будто в своем доме с камином) и о ней статья) на подобии - мать и жена..) как жить и радоваться)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Доброго времени суток! Новый скан https://touch.otvet.mail.ru/ если есть желанье
Иван Грицаенко Знаток (369) 6 лет назад
Писал мужчина, о чем то повседневном, скорее техническая.

Менее вероятно - жёлтая пресса и писала женщина о косметике (и/или средства личной гигиены)

Забавный вопрос, со стороны смотреть на свои мысли)))
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 6 лет назад
Статья связана с экстрасенсорикой!
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы) У вас верный о вет. Но сильно краткий, у светка больше труда воожено .
~*~Южная ночь~*~Гений (74285) 6 лет назад
привет. маладец.. прям ни в бровь а в глаз!
Ачу ля-ля тополя разводить. четко, кратко и понятно! и вообще зачем предоставлять полный отчёт о проделанной работе, непонятно ..Хи!
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Доброго времени суток! Новый скан https://touch.otvet.mail.ru/ если есть желанье
Valentinka Гений (86449) 6 лет назад
Возможно научно-практический-аналитический журнал, развёрнутую информационную статью писал мужчина, где обсуждались проблемы науки и современности, или журнал/вестник на медицинскую тему, например, связанная с хирургией, омоложением, пересадками органов
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Привет! Ты со мной на ТП контакт не выходила ночью сегодня ближе к утру?
Valentinka Гений (86449) Привет! Нет не выходила. Благодарю за интересные вопросы!! Удачи!!!
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Доброго времени суток! Новый скан https://touch.otvet.mail.ru/ если есть желанье
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116845) 6 лет назад
Первое что то заковыристое, мужчина говорит. пытается ненавязчиво донести скрытый смысл.

Второе с землей связано
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
С двух сторон статья одна, только разные страницы.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Доброго времени суток! Новый скан https://touch.otvet.mail.ru/ если есть желанье
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Превосходно Просветленный (40628) 6 лет назад
О каких-то существах статья, типо драконов что-то
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Доброго времени суток! Новый скан https://touch.otvet.mail.ru/ если есть желанье
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Медведь Мастер (2032) 6 лет назад
обьявления
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Статья про Чумака, телевизионного мага целителя. Позже будет время допишу еще какие статьй попадания. Фото ответ в комментах ЛО, а также у феи и кикиморы)