сколько может "жить" страничка в майле если на нее не заходить

Инна Кравченко Знаток (263), закрыт 6 лет назад
допустим что я не захожу на ту страницу уже лет 5-7, жива ли она и возможно еще ее найти и восстановить? или же она уже удалена сайтом
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
если 7 лет не заходила то ее нет .
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
А в ответах заброшенные могут и 10 лет лежать? Видела такие!