Дамы какую самую интеллектуальную телепередачу вы постоянно смотрите в телевизоре? Опишите шэдэвр

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Откуда интеллект берете?
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Вообще-то интеллект черпать -не возможно, его можно только развить. Все начинается в детстве. Книги-кладезь этого развития.
Остальные ответы
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Давай поженимся... они смотрят ...
...Я те базарю...!)))))))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Вообще телевизор не смотрю, чтобы остатки интеллекта не потерять.
Flying YouМудрец (19768) 6 лет назад
Ещё что-то осталось?)))
Арнольд АУченик (206) 6 лет назад
Ты его УЖЕ потеряла в ответах на подобные вопросы
Брита Лобоко Гений (99823) 6 лет назад
Муж с женой смотрели передачу о здоровье.. там сказали, если у вас болит голова, то можно что-нибудь пососать.. Муж так обрадовался.. по три раза на дню спрашивает, не болит ли у жены голова..
Источник: анекдот
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) 6 лет назад
Канал" Ювелирочка" у меня жена смотрит постоянно, остальное ей неинтересно и неинтеллектуально
Людмила Ферова Знаток (273) 6 лет назад
Не смотрю телевизор принципиально. Есть достаточно книг и интернет ресурсов, чтобы брать оттуда полезную информацию.
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 6 лет назад
Из утюга знания не черпаю.
Иногда смотрю по "Культуре"
передачу "Гений".
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Никакую, просто много читала и читаю книг!
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 6 лет назад
)))но мозг их не усваивает)
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 6 лет назад
Верней вещество вместо мозга)
ஐ ~✿ßεςዙά✿~ஐ Просветленный (22606) 6 лет назад
Рекламу, конечно, там иногда такие шедевральные перлы выдают)))
Evgeniy Ученик (238) 6 лет назад
Не смотрите телевизор, я Вас прошу- это засирание мозгов, и жить станет проще, и зарабатывать начнете
Vasya Просветленный (26734) 6 лет назад
безсмысмленный вопрос смотрю контент который не зависит от способа его передачи
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
ТВ не смотрю вовсе, на 100%, крайне редко слепые прослушивания на "Голосе" - остальное сеть, в том числе и антиинтеллектуальная ее часть, как-то Ф1 :)
Юров ЮрийМыслитель (9984) 6 лет назад
Уши не болят? )))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) сейчас турбины, звук комфортный :)
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43997) 6 лет назад
Последнюю, что смотрела, было"Очевидное-невероятное"