Покупаете ли Вы продукты в Вкус Вилле? Говорят там только натуральные продукты, правда ли это?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36837) 6 лет назад
Ну да, например бананы. Чем отличаются от тех, что в Пятерочке. Только офигенной ценой. И шоколад племяшка купила недавно-в составе даже какао-масла нет (а именно этим и определяется шоколад). А стоила плитка больше 200 руб.
Остальные ответы
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
Покупаю. Неправда, что только там
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
одно то, что там в продаже есть консервированные, сушённые продукты. выпечка и десерты... о каких натуральных продуктах может идти речь. Единственный допуск, что может не совсем испорченые химией, всякими пищевыми добавками и тд
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
покупаю иногда, потому что самый ближайший от работы. цены там просто космические. не верю, что там все натуральное. просто деньги очень нужны. )) (если кто не в теме-есть анекдот про мужика, который петуха очень дорого продавал)).
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115743) 6 лет назад
Покупаю. Много у них нравится. В то что там все только натуральное не верю.
Владимир Стрелков Гуру (3855) 6 лет назад
Нет, я покупаю всё, кроме молочной и хлебобулочной продукции, на "home-cooking" - там продаётся вкусная домашняя еда и фермерские продукты. Всегда всё натуральное и свежее, по доступным ценам. Рекомендую! :)
ElMusi X Знаток (268) 6 лет назад
Да, реал натуральные и дешёвые для соверменного времени. IMHO