Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сенсация! Арнольд - загорел! Как вы думаете, когда, как и где?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Всем известный главный персонаж мультсериала "Эй, Арнольд" - сильно загорел. Я случайно в интернете как-то наткнулся на фотку Арнольда в реале, только очень сильно загорелого. Как вы думаете, где, как и когда он умудрился так сильно загореть?
Лучший ответ
lol lol Ученик (180) 6 лет назад
Хех)) В России на юге, вчера.
Остальные ответы
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 6 лет назад
Как много еще всем известных мультипликационных героев которых видишь впервые в жизни...
Crying Moon ~ Знаток (323) 6 лет назад
Ого, люди которые не разу не включали Джетикс по телеку приехали
Катя Неизвестная Гений (50494) 6 лет назад
Где и как не знаю, но необходимо найти, отмыть, причесать и водрузить кепку на место)
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780) 6 лет назад
так долго с курорта вылететь не мог.. вот и результат
Crying Moon ~ Знаток (323) 6 лет назад
Съездил в африку, да.... долго бежал от крокодила - загореть успел!
dyra nabtaja Мыслитель (7831) 6 лет назад
Эт не арнольд, а домовёнок Кузя опять испачкался
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 6 лет назад
Это он просто политические взгляды изменил.
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
А причём здесь политические взгляды? И как он изменил их, в чём?
Я! Искусственный Интеллект (215425) 6 лет назад
Панаму потерял, майку потерял, зато загар приобрёл!
Источник: Вот горе-то какое!!!
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 6 лет назад
время и отсутствие мыло, сделали свою работу....
Влад Пермяков Ученик (124) 6 лет назад
Никто не смотрит Мультик про него вот и почернел бедняга
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852585) 6 лет назад
С Трампом в солярий сгоняли))
Источник: ✿╭⊰✿✿╭⊰✿