Приветствую! Вопрос по установке модов для The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition.

Suomiline Профи (730), закрыт 6 лет назад
Приветствую! Простой вопрос: Что делать в случае если мод просит поменять местами Dawnguard и Dragonborn? Я делаю ничего. А кто иначе?
Лучший ответ
Юрка Зверёныш Мудрец (10405) 6 лет назад
Dawnguard должен быть над Dragonborn и никак иначе...
SuomilineПрофи (730) 6 лет назад
Понимаемо, но есть ли вред в данном случае? Это главный вопрос...
Юрка Зверёныш Мудрец (10405) Сама игра и все официальные аддоны должны располагаться строго по своей иерархии. Dragonborn после Dawnguard (кстати, где у тебя Hearthfire?) Вижу, что у тебя моды интересно расположились снизу вверх по алфавиту. Такого быть не должно, хоть они и "зелёные"... Извини, очень давно не запускал Skyrim. Лучше иди на форума к спецам. Там лучше подскажут!