Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как найти мультик не зная ни названия, ни сюжета?

Валентина Ершова Ученик (113), закрыт 6 лет назад
У меня ситуация вообще безвыходная, совсем не знаю как найти. Очень давно соседка давала на время диски с мультиками. На них было очень много мультиков, и один из них меня очень пугал. В начале была очень интересная история с захватывающем сюжетом, которую я смотрела спокойно, и с интересом. Но потом мне становилось очень плохо и я его выключала, я пыталась смотреть его несколько раз, но никак не смогла досмотреть до конца. Из за стресса мозг решил вырезать все воспоминания о нём, кроме одной сцены, и то сильно искажённой. В замке где ведьма или колдунья держит за горло главного героя, и не душит его, а высасывает из него жизнь, отчего он начинает сереть и синеть (что для меня выглядело жутко), она в этот момент спокойным голосом просит его: «назови своё настоящее имя», под её напором он хрипя и задыхаясь его называет. Ведьме явно нравится его подчинение в этот момент. Она в той сцене хочет переманить его на свою тёмную сторону. Это всё что я помню ( Ещё есть в голове флешбек, где кто-то на горе и его одежда красиво развивается по ветру. Мульт с довольно хорошей и подробной рисовкой, похожей на ту что в мультфильме «Князь Владимир», я смотрела эти два мульта в одно время, но тот я запомнила хорошо, а вот второй совсем нет. Это явно фэнтази, может аниме, приключенческое, может даже сделано в России. Ничего не помню. Он очень мало известен, но точно интересный. Раньше когда мелкая была вообще в нём ничего не понимала. Скорее всего он не для детей, хотя диск был с детскими мультиками. Сейчас сума схожу как хочу его увидеть.
Дополнен 6 лет назад
Полнометражный
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Репов Ученик (137) 1 год назад
может, сказания земноморья?
Анастасия Знаток (334) 1 год назад
Унесенные призраками?
Похожие вопросы