Есть ли смысл покупать Total War: ROME II - Empire Divided?

Мастер Эвтаназии Мастер (2245), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Просто игра вроде уже как неактуальна, с чего вдруг решили выпустить дополнение.
Лучший ответ
Mr. Freeman Мыслитель (7949) 6 лет назад
А пиратки нету? Если уж интересно дополнение посмотреть, но жалко денег)
Мастер ЭвтаназииМастер (2245) 6 лет назад
Деньги не проблема, просто игру уже удалил, а тут вижу анонс дополнения. Да и всего 450 рублей, конечно многовато для старой игры, но по описанию сделали неплохую работу. Всю игру с дополнениями покупал на новогодней распродаже 2015-2016.
Mr. Freeman Мыслитель (7949) ну для меня 450 даже очень дорого) раньше без скидок лицензии столько стоили) так что за такие деньги покупаю, только если знаю, что точно буду играть и не раз) либо если большая скидка очень, реблей 150 если игра стоит, могу взять на будущее)
Мастер ЭвтаназииМастер (2245) 6 лет назад
Пиратка достаточно глючная к тому же, поэтому и обзавелся в конце концов лицухой для спокойно игры и установления модов без геморроя.
Остальные ответы
KN KN Ученик (203) 6 лет назад
Хочешь - купи.
Жаль денег - скачай пиратку.
Не хочешь - не покупай и не качай.
Удачи! )
john for Мастер (1777) 6 лет назад
Игра может быть неактуальной, только если она предназначена для перепродажи: продать будет сложнее. А если для себя, для души, если она для тебя интересна, то как она может быть неактуальной. Не понимаю.
Мастер ЭвтаназииМастер (2245) 6 лет назад
Интересно мнение активно игравших в Rome 2. Я же не лезу с советами стоит ли покупать в Overwatch, т. к. я в него не играл.
Аней Вилджим Высший разум (185672) 6 лет назад
Из всех игр серии, кроме Warhammer 2, у Rome 2 самый большой онлайн, собственно и по числу проданных копий он впереди.
С другой стороны - после Аттилы и Вахи в сингле он не смотрится, слишком мало нюансов на карте, глупый ИИ, графика блеклая (для меня до сих пор самая красивая графика - во втором Сегуне). Не стал покупать DLC - в Warhammer 2 играю, а 324 часов в Rome 2 мне хватило с головой.
Мастер ЭвтаназииМастер (2245) 6 лет назад
Rome 2 моя любимая часть, наиграл с 500 часов на пиратке, на новогодней распродаже купил-таки лицуху и наиграл еще 300 часов, но надоела жуть. Вроде новые механики вроде эпидемии и специальных заданий для уникальных полководцев должны быть интересными, чувствуются уже наработки из Вахи. ИИ, графика улучшаются через моды, в частности можно сделать море красивее и мелких объектов больше, но конечно интерфейс довольно убогий.
Аней Вилджим Высший разум (185672) У меня претензии не к технической реализации графики, просто Сегун 2 - очень стильная игра, как раз второму Риму какого-то стиля не хватает, в Аттиле мрачные тона как раз вполне к месту.
Al Bag Ученик (129) 6 лет назад
обычно на торрентах все игры имеются. в отличном качестве, со всеми аддонами. но если денег не жалко и не хочется пиратку, покупай.
Soblazn Мыслитель (8234) 6 лет назад
Ну, я играл в Rome 2 два месяца назад - онлайна почти нет, сервер подбирает противников минут 20.
саша ляднов Ученик (135) 6 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НЕЕЕЕЕТ БАГГАААААААНАЯЯЯЯЯ
Герман Григорьев Профи (802) 6 лет назад
Не жалко денег и есть желание покупай, а так можно пиратку скачать
Khizri Shakhbanov Ученик (116) 6 лет назад
Хочешь - купи.
Жаль денег - скачай пиратку.
Не хочешь - не покупай и не качай.
Удачи! )
GE Ученик (249) 6 лет назад
Твой выбор куп
и не купи мне та чё
m@ks Ученик (130) 6 лет назад
Это твоё мнение но лучше скачай и поиграй
Денис Ш Гуру (3684) 6 лет назад
извини а зачем тратить деньги и покупать.. открой гугл напиши названия игры открой торрент и скачай игру.. гораздо удобнее. Чем купить поиграть. ой не интересна...
сеня Гуру (2607) 6 лет назад
400 р? я даже не раздумывал, будет повод еще раз вернуться в Рим, т. к. сеттинг Вахи не для меня, а сегуна за +2000 часов затер до дыр.
Мастер ЭвтаназииМастер (2245) 6 лет назад
Тоже так решил и уже купил, сейчас настраиваю моды чтобы интереснее играть было. С настройкой через PFM каждая кампания становится уникальной. Ваха 2 еще сырая, поиграть нормально без багов и вылетов получится только ближе к середине 2018-го.
вадим равилов Ученик (115) 6 лет назад
пацан не советую я поиграл 5 минут и закричал ВЕРНИТЕ МОИ ИГРЫ