что делать? Когда на тренеровках делаю бой с тенью, при аперкотах левой рукой, болит левая нижняя часть спины

Ответ Ответ Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Горбунова Ученик (159) 6 лет назад
обратись к врачу, не обратится сейчас, можешь потерять всё! расскажи как есть и не ври и на тренировки лучше не ходить пока не заживёт. скажи тренеру.
Остальные ответы
Hvitbjørn Мудрец (12812) 6 лет назад
Защемление.
Диагноз по интернету... обожаю это дело.
Сергей Накитов Ученик (141) 6 лет назад
Либо мышцы не правильно нарощены друг на друга, либо что-то не так с костями, либо раньше была травма.