Не пора ли распустить МОК за его двойные стандарты к результатам спортсменов?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (295219) 6 лет назад
Надо игнорировать (не играть и не соревноваться) американских спортсменов, отдавать им победу не играя сними, пусть забирают все золото не сыграв ни одной игры.
Алекс ДмитриевМудрец (19075) 6 лет назад
тут надо не МОК распускать а отправить в отставку Жукова и Мутко . За права российских спортсменов не борются . А как победа - все лавры им .
Остальные ответы
ptolemey Просветленный (21914) 6 лет назад
Скорее распустят наши спортивные федерации и запретят спорт в России
Алекс ДмитриевМудрец (19075) 6 лет назад
тут надо не МОК распускать а отправить в отставку Жукова и Мутко . За права российских спортсменов не борются . А как победа - все лавры им .
Niemand Искусственный Интеллект (207055) 6 лет назад
Ага, и начать играть по правилам Путина и Мутко. Руки коротковаты.
Алекс Дмитриев Мудрец (19075) 6 лет назад
Никто МОК распускать не будет . А то что вокруг России вовсю строят железный занавес - очевидно . А раньше мы ( при СССР ) этот занавес сами строили . Теперь нам строят . И что хуже - пока непонятно .