А подскажите хорошее средство для чистки труб в раковине?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
steel dark Гуру (4768) 6 лет назад
Chirton "Чистые водостоки"
???????????????????????? Оракул (68008) 6 лет назад
бумажные полотенца, перед тем как что то мыть протереть ими удалив жир ...
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 6 лет назад
Трубы находятся ПОД раковиной.
Лучше всего - разборка и ручная чистка.
Для профилактики можно насыпать в горловину раковины СОДУ, а потом пролить УКСУСОМ: начнётся бурное выделение водорода, котоый уничтожает жир.
Юлия МельхиорУченик (100) 6 лет назад
Водородная бомба ?
Председатель Искусственный Интеллект (230153) Нет: "старик Хоттабыч".
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177263) 6 лет назад
Хорошее средство вантуз. Сколько лет мучились, покупали и Крот, и самые дорогие средства для чистки, и тросиком пытались пробить. Вроде и решетка стоит в раковине. А вот вчера опять засор. Недавно купили вантуз ( стоит - то совсем немного ) турык - турык и весь засор проскочил, как и не было )))
janna Просветленный (27420) 6 лет назад
Я, как засоряться сыплю в трубу, на ночь, Босс + ,усилитель стирального порошка, отлично прочищает .