Какие льготы и доплаты положены разведенной матери-инвалиду, воспитывающей двоих детей и проживающей в Крыму

наталья савенко Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людвиг Аристархович Оракул (64338) 6 лет назад
пособие по инвалидности, алименты
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Как мило, а сходить - позвонить в социальные службы религия не позволяет ?
тигра просто тигра Оракул (61465) 6 лет назад
абсолютно такие же как и на всей территории РФ!
Татьяна Онищенко Оракул (64598) 6 лет назад
льгот нот, есть право на получение алиментов, и право отдать детей отцу, или в детский дом.
Undisputed Мыслитель (7761) 6 лет назад
Сейчас для жителей, проживающих в республике Крым, положены все те же самые льготы и пенсии, что и в России. Ей по идее положена пенсия, доплата за детей и множественные льготы. Подробнее обо всем этом можете узнать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всё описано подробно. Если ваша мама-инвалид сама не в состоянии ходить-хлопотать, нужно найти совершеннолетнего человека, который поможет в этом деле.
Данила Мамин Ученик (214) 6 лет назад
Да много разных льгот положено разведенной матери-инвалиду, различные пособия на детей, пенсия по инвалидности, льготы на оплату квартиры и другие подобные. Также и алименты отец должен платить (на https://vnebraka.ru/alimenty/socialnyi-status/alimenty-s-invalida/ можно про этот вопрос узнать более подробно). А то что вы в Крыму живёте, это на данный момент считай что в России.