Какова вероятность работать с российским образованиемне за границей, например, в Южной Корее.

Elliot Camelot Знаток (253), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
[vs] Просветленный (39070) 7 лет назад
Можно найти списки институтов по каждой специальности, которые уважают за границей.
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Смотря кем. Врачом, например, или юристом вряд ли получится без практики и местного диплома.
А вот переводчиком вполне можно.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 7 лет назад
переводчиком и преподвателем английского можно, моделью, айишником при свободном знании английского, все остальное требует местных дипломомв и сертификатов
Татьяна Иванова Ученик (150) 7 лет назад
Не вводите человека в заблуждение. Местный диплом-то зачем??? Ставите апостиль (штамп такой) на диплом РФ, и все. Апостиль ставят в крупных бюро переводов, кому интересно - в "Прима Виста" на Тверской есть такая услуга. Республика Корея - участник Гаагской конвенции, поэтому для нее документы легализовать проще простого.