Определите рублевую стоимость услуг в бу.

Ann_Luu Ученик (201), на голосовании 6 лет назад
Организация реализует услуги, стоимость которых, согласно договору, выражена в евро, а расчеты производятся в рублях по курсу евро, установленному Банком России на день платежа. Определите рублевую стоимость услуг в бухгалтерском учете продавца, если курс евро на дату оплаты отличается от курса евро на дату реализации услуг и услуги оплачиваются на условиях 100-процентной предоплаты? Организация в целях налогообложения прибыли применяет метод начисления
Договорная стоимость услуг составляет 3 евро. Промежуточная бухгалтерская отчетность составляется на последний день каждого календарного месяца. Курс евро, установленный Банком России, составил (условно):
на дату реализации услуг  - 2 руб/евро;
на отчетную дату - 1 руб/евро;
на дату оплаты услуг - 4 руб/евро.
3 руб.
12 руб.
8 руб.
7 руб.
Голосование за лучший ответ
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Надеюсь найдутся здесь бухгалтера толковые, которые помогут вам, я если честно даже и не понял чего конкретно вы хотите)))
Selena Zhi Профи (585) 6 лет назад
Согласна с Лабораторией. Отчётная дата ни при чём (1х3=3), 7 и 8 на 3 не делятся. На день платежа, на дату оплаты услуг Евро стОит 4 руб.: 4х3=12 (руб.)
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 6 лет назад
По курсу Евро на дату платежа. Кто-то теряет, кто-то находит на играх с валютой. Хотел потратить 6 рублей, но получилось 12