На что можно наклеить рубероид на крышу гаража

Ксана Оракул (74886), закрыт 6 лет назад
Смолу не чем и не в чем расплавлять а покупать на один раз нецелеобразно .
Лучший ответ
День Ночь Просветленный (21985) 6 лет назад
Берёшь любую металлическую конструкцию туда бросаешь битум ставишь на кирпичи или другую конструкцию под которой разложен материал для розжига и плавишь..

Сейчас продаётся всякие заменители старой и трудоёмкой возни с БИТУМОМ и рубероидом бес клеящей основы ..такие как Мастика и Жидкая резина
Остальные ответы
Кузя Мудрец (10238) 6 лет назад
Продаётся мастика в банках по 3 кг, её можно подогреть и кистью мазать. Летом вообще подогревать не надо.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659533) 6 лет назад
бензином её намочи смола растает и прилипнет
AlQ Мастер (1248) 6 лет назад
купить наплавляемый рубероид, разогретьпаяльной лампой или промышленным феном и наклеить на обрешетку
КсанаОракул (74886) 6 лет назад
Вот именно нет фена или лампы
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Действительно, можно на металлоконструкцию специальную, как вариант. Я могу подсказать вам ребят, которые могут проконсультировать по данному вопросу - http://hrombur.ru