сколько бездельников мучается от невостребованности на этой ветке, импортозамещение по вас плачет в Калужской обл на поле

Снайпер Мыслитель (6642), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алефтина русанова Оракул (60736) 6 лет назад
а мы тупиковая ветка развития
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 6 лет назад
у тебя там что, слет ведьм происходит? Почему это в мистике?
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) 6 лет назад
Отстали вы от жизни, уважаемый. На полях давно все глобализировано. Работают агрохолдинги и роботезированная техника. Ручной труд используется лишь на фермерских полях, да и то там, где у людей нет денег на хорошую технику.
Так что, ваши стенания напрасны.