Брат устроился на работу, при поступлении никаких справок не требовали, а сейчас в организации где он работает проходят

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 6 лет назад
плановый медицинский осмотр. Надо будет пройти и нарколога. По анализам у брата всё нормально будет, но он пока ещё стоит на учете в НД,

У нарколога в частной клинике, который будет проверять брата есть база данных стоящих на учёте в НД?
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
А причем здесь нарколог из частной клиники? Он выдаст только справку, что на момент обследования в моче и крови вашего брата наркотических веществ не установлено. Но вашему брат необходимо будет предоставить справку из ПВД по месту регистрации, что он там на учете не состоит (или состоит)...
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Не надо боятся. По анализам определят что с наркотиками завязано и будет работать дальше
Дитер БоленМыслитель (9131) 6 лет назад
а у частного психиатра база данных есть?
Дитер Болен Мыслитель (9131) водителей же тоже в той частной клинике проверяют
Дитер БоленМыслитель (9131) 6 лет назад
а если у них есть база данных то растрындят на работе что он стоит в на учете в нд
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) ну и что что будут знать А если он будет держаться то и позавидуют
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Не надо зря обнадеживать человека ...Кроме справки о текущих анализах крови и мочи, необходима еще и справка из ПНД по месту регистрации, что данный товарищ там на учете не состоит...
Дитер Болен Мыслитель (9131) вот. наверное ему придется уволиться (к нему там очень хорошо относятся), а после того как узнают, что он на учте в НД-отношение конечно изменится, да ему и самому стыдно будет там работать. вот зачем придумали эти обязательные медкомиссии?
Лучик Дождик Ученик (8) 6 лет назад
Врятли. Я проходил мед комисию на оружие. Я пришел меня спросили кто я такой на что охотится собрался. В общем они по разговору смотрят. На реакцию.